• Вручение аттестатов

Автор: Укажите автора новости
    В школе состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании.
    Вручение аттестатов.
    10 обучающихся 9-х классов получили аттестат особого образца (с отличием).
    Директор школы О. А. Подольнова  поздравила ребят с этим знаменательным событием в жизни и пригласила продолжить обучение в 10-х  классах по трем профильным направлениям:  технологическому, гуманитарному и естественно-научному. В школе есть опыт работы сетевого взаимодействия по углубленному изучению профильных предметов. Подписаны договоры с Саратовским государственным медицинским университетом им. Разумовского по реализации регионального проекта «Медицинские классы», с  Саратовским государственным аграрным  университетом им. Вавилова, Московским государственным юридическим университетом им. Кутафина. Продолжает действовать  виртуальный исторический класс для тех, кто серьезно увлекается историей . Профессиональная ориентация на сознательный выбор профессии педагога осуществляется в классах психолого-педагогической направленности.  Опытные, высокопрофессиональные педагоги нашей школы помогут освоить обучающимся уровень среднего общего образования и достойно подготовиться к государственной итоговой аттестации.  Приглашаем всех желающих на обучение в МОУ « СОШ № 2 г. Пугачева».