• Поздравляем призеров регионального конкурса «Лучший ученический класс»

Автор: Укажите автора новости
    В целях повышения творческого потенциала обучающихся, духовно-нравственного воспитания, интеллектуального и физического развития молодого поколения ежегодно проводится областной конкурс «Лучший ученический класс».
    Поздравляем призеров регионального конкурса «Лучший ученический класс».

В 2021-2022 учебном году на конкурс было зарегистрировано 357 классов-участников.  Учащиеся 8А класса под руководством Тлеповой О.Г., учителя русского языка и литературы, тоже решили принять участие в сложном конкурсе и показать свои результаты в учебе и Всероссийской олимпиаде школьников, спорте, волонтерской и экскурсионной деятельности, в работе отрядов ЮИД и ЮДП, в различных конкурсах. И это им удалось. Благодаря спланированной работе класса были достигнуты   хорошие и высокие результаты в мероприятиях и конкурсах различных направлений и уровней, и региональная комиссия достойно оценила труд детей.  Класс стал призером важного конкурса.  Благодарим родителей и сотрудничающие со школой организации за помощь и поддержку в участии в конкурсе.

Поздравляем ребят с победой и желаем новых достижений и побед!