• «Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью».
    Социально-психологическая служба школы (Наумова Н.В., Иванилова О.М.- советник директора по воспитанию) совместно с куратором первичного отделения Движения Первых (Кузнецова С.С.) с 18 по 22 марта в рамках общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели ряд мероприятий:
    для взрослых раздали листовки, на которых предоставлена информация о существующей проблеме, незаконном обороте наркотических средств и с телефонами доверия.
    Для подростков была проведена информационная акция «Сделай правильный выбор! »
    --