• Новости

В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и восстановления у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах с 21 августа по 22 сентября 2023 г., проводится областное целевое профилактическое мероприятие «Внимание, дети идут в школу!»

C 14 августа по 25 августа 2023 года проводится работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

За текущий период 2023 года на территории Саратовской области зарегистрировано 3 дорожно – транспортных происшествия с участием детей - пешеходов, в которых 3 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. В темное время суток зарегистрирован 1 наезд на юного участника дорожного движения, при этом на одежде несовершеннолетнего отсутствовали световозвращающие элементы.