• Возобновление занятий в очном режиме

Возобновление занятий в очном режиме.

ВНИМАНИЕ!!!

С 12 марта 2024 года в МОУ «СОШ № 2 г. г. Пугачева» для обучающихся 1-11 классов  учебные занятия  возобновляются в очном режиме.
    В школе проведена  заключительная дезинфекция акционерным обществом «Дезинфекционный центр» г. Балаково, входящим в систему Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
    Уважаемые родители! С признаками заболевания у ребенка просим вас незамедлительно обратиться в медицинское учреждение и исключить посещение школы.