13 декабря 2022, 17:50

С 26 сентября по 29 ноября 2022 года в Центре сопровождения научно-инновационных программ и проектов ГАУ ДПО «СОИРО» проходил Межрегиональный фестиваль молодёжных инициатив "Перспектива".

11 декабря 2022, 14:21

10 декабря 2022 года команда обучающихся МОУ «СОШ №2г. Пугачева» под руководством педагога-организатора Хамраева У.У.  традиционно приняла участие в IV межмуниципальном форуме «Во славу Отечества».

10 декабря 2022, 20:37

День Героев Отечества – важная  памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о  подвигах, которые были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.

07 декабря 2022, 19:29

Памятки по профилактике гриппа и ОРВИ

6 декабря обучающиеся 1-8 классов МОУ «СОШ №2»  приняли участие в конкурсе чтецов "Сердце матери"